Renault Laguna 1.6 MT 2000 г.
Общее впечатление
Это моя первая машина. Хотелось найти не малютку и за адекватные деньги. Купила у надежного человека. Она у него просто блестела: ни пылинки, ни соринки. (Я теперь тоже так стараюсь). Машина мне очень подходит: на работу-дом в день минимум 74 км, в деревню по выходным и даже на рыбалку забитая до "не могу" возит меня отлично. Рекомендую для приятной спокойной езды.
Достоинства
78500 км пробег! Мне машина, как для начинашки, очень нравится. Умная на свои годы, комфортная, не шумная, с краской и кузовом нет проблем. Пока что все мои траты были связаны с лампочками, прочисткой ливневки, просушкой ковролина сзади из-за забитой ливневки, масла-фильтра. Очень хорошо управляется: на снегу, гололедице, по сухой дороге ездить приятно. Симпатичная и просторная. Бензинка в -24 заводится нормально, один раз только с толкача было:) Быстро греется, оттаивает стекло переднее/заднее вмиг. В смешаном цикле нормальный расход.
Недостатки
Если посадить 5 чел крупных, то разгон оставляет желать лучшего. Но у моей-то и объем маленький. По трассе груженая идет отлично. Я не гоняю, езжу 90-120 км/ч.,могу по трассе до 130 км. На таких скоростях мне Лагуша очень нравится.
(Брат на VW ездит, жаловался, что ему мои лагушевские педали близко расположены :)))

Анастасия Цвирко
Минск, Беларусь
15 Января 2016 года
Renault Laguna 1.6 MT 2000 г.
igor1.surin@mail.ru
диск в бардачке
Анастасия Цвирко
В ответ на комментарий от igor1.surin@mail.ru
igor1.surin@mail.ru
диск в бардачке
Можете чуть шире объяснить про диск в бардачке?