Renault Koleos 2.5 МТ 2014 г.
Кроссовер, 2.5 л, бензин, 171 л.с., механика
Общее впечатление
Отличный обзор, комфортный,динамичный до 160км/ч без проблем, разгонял до 200км/ч но уже не комфортно да и небезопасно и по ПДД уже жестко!!!!! , до 3000об движка в салоне не слышно совсем Хорошая музыка и головной свет(линзованный) Подвеска мягкая-комфортная Проходимость на высоте (но без фанатизма) рыбалка-охота специально брал с МКПП на вариаторе не доверяю Отличный климат...летом -прохладно, зимой- тепло
Достоинства
Расход радует 11-12л город и 9-9,5л трасса если больше 120км/ч не вваливать
Подвеска сглаживает неровности на 5 баллов
Отлично держит дорогу
Можно лить 92 бензин
Отличный авто за свои деньги
Недостатки
За 15000 тыс км скушал 0,5л масла но это если крутить ДВС свыше 3500об.после 5тыс км стал крутить до 5000-5500 об начал гонять. Это мне извесно по Т31по икстрейлу не любит движок обороты свыше 3500 начинается жор масла
Маловат багажник ,- поставил бокс на крышу.
Маловато места для задних пассажиров-мне это не критично восновном езжу только с 1пассажиром
Плохая ликвидность на вторичке

qwertip
Санкт-Петербург, Россия
07 Января 2016 года
Renault Koleos 2.5 МТ 2014 г.
Георгий Попов
Проходимость... у нас во дворе такой полноприводный в каше застрял... хозяин активно лопатой работал.
Игорь Маркин
В ответ на комментарий от Георгий Попов
Георгий Попов
Ну а ты выехал ......конечно!!!!!!! С вариатором и на стоковой резине -согласен не есть проходимость-- раскачать не получится, для этого брал с МКПП
Ильин Виктор
Тоже выбрал МКПП и ни разу не пожалел. И проходимость, и динамика по сравнению с вариатором как небо и земля. За год с небольшим 30 тыс., никаких проблем с эксплуатацией.
Ильин Виктор
на втором ТО обнаружили дефект рычага на подвеске, сменили по гарантии. Так что по сервису нареканий никаких.