Renault Koleos 2.5 4x4 CVT 2013 г.
Общее впечатление
Всё началось с того что я захотел нормальный и комфортный кроссовер.Начал выбирать из разных марок авто!Шевроле Каптива мне не понравилась зверским аппетитом и салоном со сверчками,плюс ненадёжностью многих агрегатов!Когда сел в Киа Спортаж почувствовал себя как в танке,да и движок в 150 лошадей мне показался слабоват для такого авто!А в салон Рено пошёл потому что есть опыт владением авто этой марки.Есть Рено Меган 3 2012 года на ручке 1.6 литра!Я и вся моя семья очень довольна этим авто!Так что когда я ещё раз сел в Колеос,я понял что это мой автомобиль!Я уже участвовал ранее в празднике Рено и проходил горку 30 градусную,качель и неровности на этом авто!Начал искать прошлогоднюю машину,так как больших денег не имею.И тут попался белый красавец в максимальной комплектации с пробегом 19000 км,за 1100000 рублей,скостил я у менеджеров полтинник и решил брать его в кредит!Прежний владелец был аккуратный,машина как новая!Комплектация Люкс привележ
Достоинства
Комфорт,шумоизоляция,динамика всё на высшем уровне!Проходимость и клиренс достаточный для этого корабля!Кузов металл толстый-оцинковка!Ест спокойно 92 бензин около 13 литров в городе для 171 лошади и моих привычек погоняться это мне кажется нормально.Биксенон это вещь,музыка Босс с саббуфером в багажнике звучит идеально,электропривод зеркал,водительского сиденья и складывание задних сидений в пол это удобно!Все кто садится и видет панорамную крышу пищат от удовольствия!В целом авто у Французов и Корейцов очень получился!Не пользующийся спросом у автоугонщиков,в следствии этого за Каско заплатил 45000 рублей!Сборка Автофрамос Москва собрано качественно из Корейских комплектующих,придраться не к чему!Купил за всё время коврик в багажник и поставил мелкую сетку в бампер снизу для защиты от насекомых радиатора!Сигналку ставить не собираюсь,меня устраивает чип карта с кнопкой запуска авто.Носишь в кармане и не надо доставать,когда открываешь и закрываешь авто!
Недостатки
Радиус разворота на моём корабле по сравнению с Меганом супруги конечно большущий!Но это единственный недостаток на этом авто и к нему я привык!Машина отличная и стоит своих денег!

Алексей Глотов
Нижний Новгород, Россия
24 Августа 2014 года
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT 2013 г.