Renault Koleos 2.5 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.5 л, автомат
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Я очень долго и очень внимательно выбирал себе кроссовер в пределах 1,5 млн. (при необходимости мог и добавить еще 200тыс.). Скажу сразу, я покумаю машины только в максимальных комплектациях. Серьезно присматривался к Nissan X-Trail. Салон Renaul был последний куда я зашел. Вообще как то скептически относился к автомобилям этой марки. И тут зашел по принцыпу: "..зайду, уж ладно..". Я был удивлен увидев такой автомодиль, удивлен в хорошем смысле слова. Единственное, что меня немного напрягло - это дизайн (он как всегда у Рено особый). Внимательно посмотрел на характеристики (оказалось что он собран на базе того же X-Trail), салон оказался очень комфортным (полностью кожанный), все управление расположено очень удобно, прокатился на тест-драйве. После чего я долго раздумывал, но пришел к выводу, что это самая сбалансированая модель. Я даже оценил странноватый дизайн, он оказался весьма пордуманным. Осенне-весенняя грязь на нем долго не остается, кузов оказался с очень продуманой аэродинамикой.
Зима у нас приходит неожиданно, резко наваливает много снега, дорожные службы не справляются. Таких дней немного, но в это время автомобили другого класса или стоят на стоянках, или буксуют еще на выезде из дворов (и на дорогах тоже). На Колеосе ездить одно удовольствие в это время.
Я для себя решил, что если что то случится с этим автомобилем (не дай бог конечно) - я не раздумывая куплю точно такой же.
Недостатки
Наверно вообще без проблем.

Жандаров Владимир
Тюменская обл., Россия
21 Апреля 2012 года
Renault Koleos 2.5 AT 2010 г.