Renault Koleos 2.5 4x4 CVT 2009 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 171 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил машину не сразу . Очень не нравится внешний вид: морда-хуже не придумаешь и ещё очень противно, что горбатая: это мало того, что некрасиво, даже уродливо, но это ещё и присильном наклоне задних стоек сильно уменьшает объём багажника. Не нравится то, что ручки дверей не в цвет кузова. Сзади слишком малое расстояние от земли до бампера- такое впечатление, что машина перегружена.
Внутри тоже как то всё не нарядно: тусклый спидометр, грубая окантовка дисплея, невидимые кнопки за рулём, невозможность опустить сидение: мне приросте 1.71 еле еле хватает, а при посадке всё равно приходится сильно наклонять голову. Ручки открывалки двери хромированные, а рядом большие ручки для захлопывания дверей матово-серебристые, как от другого автомобиля. Это всё что мне не нравится. Зато всё остальное - выше крыши: вход в машину и завод без ключа, огромный перчаточник с охлаждением, легкий руль, удобное переключение передач по прямой без всяких там выкрутасов, которые так любит Toyotta ? плавность хода, отличный разгон, автоматическое выключение всего при выходе из автомобиля. Всё перечислить не могу. Если кого интересует подробнее пишите мне E mail vagif_seidov@mail.ru
Я составил документ , в котором указываю все функции и достоинства. Их так много, что самым мелким шрифтом еле еле хватило листа А 4 Вагиф.
Недостатки
Проблем не было

Вагиф Сеидов
21 Апреля 2012 года
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT 2009 г.