Renault Koleos 2.5 AT 2009 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 171 л.с., автомат
Общее впечатление
Привет всем Коляновцам! В своё время тоже искал более достойную модель. Соотношение деньги ,надёжность, комфорт, страховка, пал на Коляна. Понравилась машинка ,все спрашивают как она я всем говорю "стрела".Я думаю не соврал с средних набирает , даже душа поёт за модель.Но есть и минусы ,честно обзор с правой стороны из за стойки хреновый.Багажник маловат,крыша паноромная от чего то постукивает,искал от чего не нашол.Может кто подскажет.Кожа на водительском сиденье лопнула с боку в низу ,посмотрите у себя.Гребёт хорошо сам не ожидал,всё зависит от наездника и резины и какой то матери, когда в нужный момент вариатор перегревается хоть загазуйся стоит как скопанный, бывало и такое.Со временем и клиренс теряется, пружины дерьмо проседают, как у Ниссана Пасфайдера, проблема.Толи кузов тяжолый.И ещё я считаю,камеры переднего и заднего вида надо не говоря о боковых. А в остальном меня устраивает Колян.
Недостатки
Проблемы . Да была, тоже датчик уровня топлива отказал по гарантии заменили. Проблема у всех Колянов с ними ,рано или позно. Сказывается Корейский автопром, наподобие наших.

ВЛАДИМИР ПОПКОВ
Кемеровская обл., Россия
20 Апреля 2012 года
Renault Koleos 2.5 AT 2009 г.