Renault Koleos 2.5 AT 2008 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 171 л.с., автомат
3.5
Общее впечатление
За два месяца успел накатать больше15000км.Первые радостные впечатления от покупки прошли.Напишу о минусах.1)Кнопка включения подогрева сидений расположена под сиденьем,со стороны двери и очень часто садясь в машину цепляешь ее ногой и включаешь его,очень раздражает.2)Музыка при заглушеном двигателе сама вырубается через5 мин,на природе не послушаешь.3)За такие деньги регулировка сидений могла бы быть электрической.4)Материал обивки сидений очень хреновый(в сеточу и в него весь мусор забивается махом).5)Датчик дождя вообще бесполезная штука,и работает он из рук вон плохо.Про датчик света я вообще молчу.6)Двери и пороги внутри из жесткого пластика который быстро царапается и плохо подогнан .7)Спереди на потолке по середине где у нормальных машин находится отделение для очков у меня маленькое панорамное зеркальце,зачем оно там я не пойму .8)Омыватели фар включаются при включеном свете вместе с омывателем лобового стекла,отдельной кнопки нет,очень неудобно.9)Кнопка блокировки стеклоподемников выполнена как старый советский выключатель,кошмар.10)Бензн жрет намного больше чем заявлено заводом изготовителем.
Недостатки
Неиправностей нет,работает как пчелка.

Алексей Кузьмин
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
18 Июля 2010 года
Renault Koleos 2.5 AT 2008 г.