Renault Kaptur 1.6 MT 2017 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика
Пробег 2500 миль
Общее впечатление
Владею даным авто 3 месяца,успел накатать 2500 км.!ну что могу сказать впринципе своих денег машинка стоит!вапше если честно я не понимаю таких людей,которым пластик жёсткий кресла твёрдые народ акститесь это бюджетное авто чего вы от него ждёте та?женщину чтоли впридачу!надо роскоши?надо гонку?надо мягкий пластик?идите в немецкие автосолоны!в своём ценовом сигменте машина достойная.
Достоинства
Огромный клиренс,внешний вид!быстро прогревается двигатель,-20 на улице 5 мин.покурил на улице и уже тепло в машине!ну и бесключевой доступ,сам не знал что такая полезная штука окажется!ключ карта гдето во внутреннем кармане куртки даже не дастаю.не надо париться с ключами.
Недостатки
Многовато хавает,литров 10-11 на 100-ню!кстати 95-го.плохо закрываются в мороз двери.но это уже вопрос к диллерам!не раскладывается задний диван в ровный пол.

batricx
Свердловская обл., Екатеринбург
13 Января 2018 года
Renault Kaptur 1.6 MT 2017 г.
Олег
Смешной отзыв. За мягким пластиком всех к немцам посылает, в сам купил полнолитражную машину и хочет экономии. Вашими словани для экономии надо было оку брать. Чудес не бывает.
Андрей Алексеев
Акстись, бюджетный авто - Гранта! За мулик охота и сидушки покомфортнее и пластик помягче!!!
Paradox Channel
А мне машинка нравится. На пластике не спать,сидения\для меня 180см.\номальные,единственное-руль по вылету был бы класс.Не ругайте то,чего не пробовали.