Renault Kaptur 2.0 MT 4WD 2017 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 143 л.с., механика
Общее впечатление
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много по жостче и острее дастера. Выбирал авто для себя в пределах ляма. Больше не хотел ездить на пузотёрках. И в пределах этой суммы только каптур. А на счет органов управления расположенных в кабине я быстро привык . Просто некоторые ребятишки взахлёб обсерают, как не удобно расположены кнопочки, а мне так по..... Я так думаю, что если вместо ромбика повешали значек фольца или другого бренда, то вся эта бригада орала про то какой крутой авто получился, а так там просто ромбик. Двух литровый движок очень задушен под евро, но это все лечится без проблем. До рено были ниссаны и хендаи
Достоинства
Вид автомобиля, опции, комфортная подвеска
Недостатки
пока нет

Борис Борис
Волгоградская обл., Волгоград
22 Августа 2017 года
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD 2017 г.
Сергей Матвиенко
Какой у вас расход по городу? Отключаете ЭКО? Перепрошиваете?
Борис Борис
я уже перепрошил, очень доволен. Расход не изменился. после перепрошивки езжу в ЭКО режиме, иначе сильно рвёт. Выключаю его только на обгонах. Расход в городе 10.5