Renault Kaptur 1.6 MT 2016 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Нормально - машина новая. Хочу еще раз напомнить всяким писакам о том что авто покупается для определенных целей. Сравнивать осла и арабского скакуна неприемлимо. Купил ездить по асфальту с ямами по колено. Джип и автомат не нужен. Подвеска жесткая-меня устраивает. Комплектация-ДРАЙВ. Официалы за серебрянный металлик сняли 16 штук - это у них доп услуга. Смотрел у конкурентов - цены на 50-70 штук больше.
Достоинства
Клиренс - 205мм. Размеры для движения в ограниченных местах - длинна 4333мм ширина1815мм. Внешний и внутренний вид лично меня устраивает. Это не первый авто у меня и отношение свое. Мнение других интересует только по существу. Размер багажника подходит. Если семья или на рыбалку на дальняк - может мал.
Недостатки
Пришлось проехать без остановки 200км - спина затекает. Пешком шел - попал под дождь и сел в авто - стекла запотевшие приходиться долго сушить как у логана. Подстаканник для задних пассажиров-находится между передними сиденьями далеко выдвинут назад - мешает если есть третий пассажир или для пересадки сзади с места на место. Нет сетки снизу за решеткой радиатора - поймал птицу. Благо скорость была 50км\ч и радиатор относительно далеко. - у официалов это доп и цены нет и в наличии нет.

Николай Бугаев
Калининградская обл., Калининград
09 Августа 2016 года
Renault Kaptur 1.6 MT 2016 г.
александр петров
Алексей Л
В ответ на комментарий от Олег Низенко
Олег Низенко
цена не демократична, лучше 100 т.р. добавить и купить модель получше
Вы правы. Но лучше добавить 200 т.р. Ещё лучше добавить 500 т.р. А если Вы добавите 1000000 рублей, то купите очень хороший автомобиль! Вот только такие деньги не у всех водятся. Потому и ездит половина России на ВАЗе. )
Павел Иванов
По паспорту должен быть 3,6.
В реале 5,5.
Но вообще машина мертвая.
Никола
нормальная тачила....гоняй и никого не слушай...а то понторезы сейчас тебе насоветуют
Василий Нистратов
Отличная машина. Ни гвоздя ни жезла.
vladimir sysuev
У меня расход 9.2 смешаный дв 1.6 механика
Андрей Дудин
я думаю крета гораздо лучше каптура!!!
DarkVetal
Крета ниже и "голая" по сравнению с сабжем
леокадия кочеткова
запотевание стекол лечится кондиционером.
Евгений Лебедев
В ответ на комментарий от леокадия кочеткова
леокадия кочеткова
запотевание стекол лечится кондиционером.
Однозначно. У Дуськи та же проблема