Renault Kaptur 1.6 MT 2016 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
Мой рост почти 190-но похоже машина сделана для"коротконожек"под метр60.так как за мной уже никто сесть не сможет,либо мне надо коленками уши подперать(чтобы сзади кто-то сел).Вообще надо дизайнеров рено давно отправить"на пенсию".Во внешности с зади не хватает второй выхлопной трубы(понимаю что внизу запаска,но можно её как-то обойти)-что добавило бы БОЛЬШУЩИЙ плюс к имени"кроссовер".Внутри посередине"бардачок"с крышкой для документов или очков,может для сотового-сделайте там USBи разьём! -лучше два.Придётся ковырять пластмассу и устанавливать самому(видео регистратор подключить и сотовый заряжать).
Достоинства
Красивый внешний вид,достаточно приемистый двигатель,ЗАКРЫТЫЕ ПОРОГИ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ ДВЕРЕЙ.
Недостатки
Высокая цена,жёсткая передняя панель,А ГЛАВНОЕ ВНУТРИ ОН МАЛЕНЬКИЙ!!! КАК ЗАПОРОЖЕЦ.Зачем такие толстые двери как в холодильнике-что в них кефир хранить?Внутри тесно-не смотря на большие внешние габариты.

я
Башкортостан, Уфа
24 Июня 2016 года
Renault Kaptur 1.6 MT 2016 г.
Vad
Обычно выбирают машину под свой рост. Перед покупкой надо было посидеть внутри и прикинуть насколько комфортно за рулем самому и пассажирам сзади)
Edward Marchenko
Ну толстые двери, это скорее Больше для вашей Безопасности.
Edward Marchenko
Да и кстати по нынешнему курсу у.е. это не так уж дорого для Французского кроссовера (не Китай, Корея) в данной комплектации.
Виктор Сироткин
Толстые двери - для безопасности, как демпфер при ударе.
Евген
Может перестать лежа ездить - тогда всем места хватит
Игорь Здоренко
Всем кто под 190 и выше самое удобное на автобусе или трамвае