Общее впечатление

лучший автомобиль для наших дорог. был дастер теперь каптюр. доволен обоими автомобилями. хоть и обсерают ненавистники не верьте купленным видеороликам про мнимые недостатки. все что нужно есть за адекватные деньги. кому не нравится рено пусть переплачивают 500 тысяч за другой шильдик на капоте.

Достоинства

проходимость. комфорт. надежность. внешний вид.

Недостатки

нет.

ИЛЬИН Руслан
Отличный авто, стоит своих денег
витя
А что в нем хорошего? Подвеска жестка? Коробка как в жигулях, скорости не четкие особенно 1 и 2? Расход по городу от 10 л.? Все в салоне дребезжит? Экономия металла колоссальная ?
витя
это походу Вы не сидели! Пиар компания сплошная. Вопрос на засыпку знатоку домкрат где находится в авто?
витя
Сколько масла в движке? Все люди на этих авто, даже дилер предлагает шумовать двери и крышу! А через какой подкрылок можно увидеть мотор(это отсутствие металла)???
Юрий Иванов
Не слушайте "диванных" экспертов за свою цену отличный автомобиль. У меня Каптюр , только с автоматом. Расход топлива на разрешенных скоростях: город (60-80 км\ч)-8,5; трасса (100-110 км\ч) 7,0. Только вернулся с Черного моря (в один конец 1500 км) спина не болит не у меня не у пассажира.
витя
4 ступенчатый автомат овощ!!!
Волдэмар Карлович
доброго всем. я тоже стал каптюроводом и первая тысяча пробега осилена. живу в горной местности - саяны, а потому попробовал свой каптюр в разных режимах. трасса, с включением круз контроля на 115 км в час, затем движение в 130 км в час,как позволено при обкатке , но не выше 3000 оборотов. и перевалы. уровень переходов до 2000 км над уровнем моря. мой средний расход 10.1. в комплектации стайл 2.0 мт. я доволен.
витя
с 3 скорости если только))
Клуб фантастов собрался)))
витя
И еще огромный недостаток, это отсутствие металла.... Случай из жизни, велосипедист ударился в правое крыло. Итог: ушел капот, согнуло крепление капота, замок и и капот с правой стороны стал домиком))) Представляете столкновение с машиной и последствия, так что надо быть бдительным в этом авто и всегда пристегиваться))) Всем удачи