Renault Kaptur 2.0 MT 4WD 2016 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 143 л.с., механика
Общее впечатление
лучший автомобиль для наших дорог. был дастер теперь каптюр. доволен обоими автомобилями. хоть и обсерают ненавистники не верьте купленным видеороликам про мнимые недостатки. все что нужно есть за адекватные деньги. кому не нравится рено пусть переплачивают 500 тысяч за другой шильдик на капоте.
Достоинства
проходимость. комфорт. надежность. внешний вид.
Недостатки
нет.

Самарская обл., Самара
19 Сентября 2017 года
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD 2016 г.
витя
Сколько масла в движке? Все люди на этих авто, даже дилер предлагает шумовать двери и крышу! А через какой подкрылок можно увидеть мотор(это отсутствие металла)???
Юрий Иванов
Не слушайте "диванных" экспертов за свою цену отличный автомобиль. У меня Каптюр , только с автоматом. Расход топлива на разрешенных скоростях: город (60-80 км\ч)-8,5; трасса (100-110 км\ч) 7,0. Только вернулся с Черного моря (в один конец 1500 км) спина не болит не у меня не у пассажира.
витя
4 ступенчатый автомат овощ!!!
В ответ на комментарий от Юрий Иванов
Юрий Иванов
совершенно согласен. у многих просто ненависть к рено возможно из за зависти . на ютубе и других сайтах слюнями брызгают , то кнопка не там то расход большой. марка держит качество даже в россии , и продажи в европе растут. такой уж в россии долбанутый менталитет.
oleg glebov
В ответ на комментарий от витя
витя
А что в нем хорошего? Подвеска жестка? Коробка как в жигулях, скорости не четкие особенно 1 и 2? Расход по городу от 10 л.? Все в салоне дребезжит? Экономия металла колоссальная ?
1-В салоне не дребезжит.
2-С полным приводом (4wd) ,со 2 передачи.
3-В режиме ECO по городу меньше !)литров.
Волдэмар Карлович
доброго всем. я тоже стал каптюроводом и первая тысяча пробега осилена. живу в горной местности - саяны, а потому попробовал свой каптюр в разных режимах. трасса, с включением круз контроля на 115 км в час, затем движение в 130 км в час,как позволено при обкатке , но не выше 3000 оборотов. и перевалы. уровень переходов до 2000 км над уровнем моря. мой средний расход 10.1. в комплектации стайл 2.0 мт. я доволен.
В ответ на комментарий от Волдэмар Карлович
Волдэмар Карлович
кто не избалован крутыми тачками тот оценит возможности и проходимость каптюра. сам рыбак и грибник 4 wd вообще песня . живу в частном секторе< зимой снег по барабану.
витя
с 3 скорости если только))
Клуб фантастов собрался)))
Иван Порошин
В ответ на комментарий от витя
витя
это походу Вы не сидели! Пиар компания сплошная. Вопрос на засыпку знатоку домкрат где находится в авто?
купите авто за 10000000 р и ищите недостатки