Renault Kangoo 1.4 МТ 2008 г.
Минивэн, 1.4 л, бензин, 75 л.с., механика
Общее впечатление
Первую свою Кенгурушку купил в 2004г. и отъездил на ней до 2009г. Была она пригнана из Германии. Тогда, в 2004г., искал себе подходящую модель. Думал купить внедорожник, но... Финансы не позволили. Хотелось машину большую, вместительную, с относительно большим просветом, экономичную, шуструю. И вот оно чудо! Модель эту первой увидела моя жена. Бывает у нее такое - мысль проскакивает сродни мужской логике. Я обалдел! Сам я мужчина не маленький - 190 см росту и 105 кг весу. Сел в Кенгурушечку. А места там, хоть пляши. Жена моя опять выдала мысль сродни мужской логике - ездить в Кегурушке можно и стоя, как в трамвае (это она похоже себя имела ввиду). Облазил Кенгурушку всю, и вдоль, и поперек. Минусов нет, одни плюсы. И купили мы ее родную. Отъездил пять лет. Прелесть!!! Просто прелесть. И в лес, и на дачу, и на рыбалку, и еще куда-то. Да хоть куда! То, что были поломочки, это все молкотня. Серьезного ничегошеньки не было.
И когда встал вопрос, какую брать машину новую, то ответ один! Что называется, угадайте с первого раза! С учетом отсутствия денежных средств из-за строительства на даче - естественно Кенгуру. Купили, долго не мучаясь с выбором. Ездим на новой Кенгурушечке (год ей всего сейчас, 15225км пробега), радуемся, обожаем ее (она ведь член семьи!). Она и друг, и помощник, и ...... Короче! Без нее не было так спокойно и надежно на душе. Все у нас хорошо, чего и Вам Желаем.
Недостатки
Удовольствия больше. А остальное ерунда!

Александр Ястребов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
01 Февраля 2010 года
Renault Kangoo 1.4 МТ 2008 г.