Renault Kangoo 1.5 dCi 65hp MT 2005 г.
Минивэн, 1.5 л, дизель, 65 л.с., механика
Общее впечатление
Не Покупайте!!! Пожалейте свои нервы и деньги!!!Здравствуйте хочу поделиться надеюсь кому то все же пригодится мой горький опыт. Рассказ о машине отца. Итак купил он Рено в 2014г очень понравилась и ездит хорошо маневренность на ура вместительная (это был груз вариант переделанный в пассажир) вообщем машинка нравилась всем НО пока не начала ломатся..
Достоинства
Коляска свободно становилась не складывали, баул с лодкой резиновой запросто и плюс куча сумок если выезжали семьёй на природу с маленьким ребёнком. Много не кушает слляры но любит хорошее качество. Едет легко маневрено. Просторная.
Недостатки
Жестковата. Шумоизоляцыя нулевая но это ж груз вариант был. Очень дорогая в ремонте!!! У Рено 2005г 1.5dci все время топливная система храмает и льют форсунки и клапана постоянно!!! НИКОМУ не посоветую эту машину!!! За два года на ремонт ушло больше 3000$ !!! Через каждые 2-3 недели мы на ремонте. А главное что никто точно ничего не говорит что сней мастера и сами толком этих французов не понимают а деньги то берут.. Вообще после мастеров залезли в интернет нашли подобные проблемы сами почистили форсунки и поменяли клапана прогнали воздух поменяли масло и еле продали слава богу!!!

Итог: теперь в сторону французов не смотрю.

Украина
14 Июня 2016 года
Renault Kangoo 1.5 dCi 65hp MT 2005 г.
Андрей Еремин
Интересно, о чем вы думали, беря 10-летний, отжатый, коммерческий дизель? Пробег, небось, тыщ под 500? А так-то, да – ремонт убитого дизеля (не только французского) геморрой еще тот.
Ника Мода
пробег был в районе 180-200 (+-) и я бы не сказала что она была убита. Продавала женщина ездила на ней не много и не часто, поэтому и взяли.
Евгений Пекишев
Это на спидометре был такой пробег, а сколько реально был ? Опять же - проблема не машины , а проблема мастеров. Мало у нас нормальных мастеров по французам, а тем более по дизелям. Это вы с ремонтом того же фетона или турега дизеля не связывались -))
Ника Мода
Вы правы. Но я просто поделилась своей жизненной историей. Хочу сказать что не каждый может купить автор а салоне и многие смотрят б\у варианты и может кому то мой отзыв поможет избежать тех ошибок что были в моей ситуации. :-)
Ксюша
кому как повезет
Денис Фёдоров
Авто норм но вот эта версия двигателя самая капризная и на мой взгляд неудачная. Если уж брать дизель то я бы выбрал 1.9 на мой взгляд это самый живучий из двигателей на данной модели, а если выбирать из бензиновых то 1.4 он самый простой и распространенный. ИМХО.
Aleks
а нафига хлам убитый покупать??А потом марку обсирать!!!берите новый с салона и будет отличный отзыв !!!А так любой марки машина в таком состоянии хлам,тем более дизель!!!