Renault Kangoo 1.4 75hp 2003 г.
Универсал, 1.4 л, бензин, 75 л.с., механика
Общее впечатление
Ну попробую и я описать мои впечатления о данном авто, езжу уже 5 лет, за это время знаю много + и - данной модели. Впринципе машина надёжная, брал Б/У накатал 100т.км сейчас пробег 180т. км. Если сказать что ничего не менял и не делал это будет полная чушь. Конечно делал и менял. Замена масла и фильтр (расходник) каждые 8-10т.км., фильтр кондея меняю каждые 30 т.км.ремешок ГРМ каждые 60 т.км. Замена на 150т.км(+- 5 т.км) сцепления,передние стойки, задние стойки, промывка инжектора (все фильтра в счёт не беру). 180т.км ещё раз промыл инжектор, надо поменять ремень генератора (менял его где то на 90т.км), и жду когда умрёт АКБ (он у меня ещё с завода (2003г)не смейтесь сам в шоке)
Машина не для гонок я езжу 100-110 км/ч(за городом), а в городе все равно больше 90 не разгонишься.
"+" 1. Вместимость, 2.Ни один пассажир ни на одной кочке головой о потолок не ударился. 3.Приемлемые НЕ оригинал запчасти. 4.Брюхом грунт не палирует (достаточно высокий клиренс) 5. Печка зимой греет на ура
"-" 1.Моментально забрызгивает заднее стекло в дождь , снег. 2. Маловато тяги на обгоне (движок 1,4)
Недостатки

skobikino
28 Октября 2012 года
Renault Kangoo 1.4 75hp 2003 г.