Renault Grand Scenic 1.5 dCi 100hp MT 2005 г.
Минивэн, 1.5 л, дизель, 100 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
На данный момент автомобиль устраивает, но не могу объективно судить, так как до него была Субару Импреза, но попробую:
1. Очередь поражает экономичность ( 1,5 литра турбодизель) по городу, при моем стиле езды - это 6,5 литре на сотню - это уже радует, при том что дизель тянет нормально.
2 Конечно вместительность тоже очень нравиться , особенно огромное количество различных ящичков.
3 С эргономикой 50 на 50 вроде бы как все под рукой, но не сразу все находишь, это я про управление светом, стеклоочистителем и маршрутным компьютерм.
4 Шумоизоляция на высоте дизель работает тихи и в салон его практически не слышно.
5 Управляемость впринцепи нормальная, тут я не могу объективно судить , так как до этого авто, ездил на Ланцере и на Импрезе. Не нравиться как входит в повороты, но нужно понимать , что это не легковой самурайский японец, поэтому ок.
6 В обслуживание не дорогой автомобиль. Не дорогой для своего класса. Хотя у меня дизел , а он дороже чем бензин.
Недостатки
С проблемами пока не столкнулся, т к недавно купил...

$_FIRST_$
26 Сентября 2010 года
Renault Grand Scenic 1.5 dCi 100hp MT 2005 г.