Renault Fluence 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
купил потому что всё уже проелось. уговорил менеджер. проехал сам за рулём переубедил я его напомнил анекдот пацаны сняли вдвоём девку вот один другому и говорит я её буду а ты сиди и смотри рядом ..после рассказа анекдота за рулём ехал я сам .редко когда мне чтото нравиться с первого раза.едет уверенно мягкая кочек ям и окопов не чувствует пробег на ней уже был 60 тыс. км.состояние новая машина всё в идеале.расстояние в 2500тыс.км. с калуги в крым проехал на одном дыхании.по машине всё окей на 100 баллов.жена проехала забрала её себе сказала что сама будет ездить на этой мягкой белой принцессе.так что пацаны не знаю что вам там причудилось и на чём вы все отзывы там ездили но машина отличная так что чем платить за какие то бренды мерс шкода и фольцваген с большими поломками и недостатками выкидывая на ветер большие деньги на обслуживание советую присмотреться к reno флюенс.
Достоинства
дизайн экономия топлива ничего не скрипит и не рыпит приёмистая при двигле 1.6 мт. по трассе шёл 120-140км час. расход 6 л на 100км.клиренс высокий багажник слона можно засунуть. подвеска прочная и устойчивая. обзор хороший мягкая.. обшивка не маркая зазоры все в норме машина отличная очень доволен а жена в восторге от неё.
Недостатки
свет ближний ей бы поярче и передний дизайн капота сменить а в общем машинка норм. и это при пробеге 65тыс. км. 2.0 двигло вообще ракета но расход больше.

Александр Александров
21 Апреля 2015 года
Renault Fluence 1.6 MT 2012 г.
Евгений Пахомов
половина враньё. салон скрипит. подвеска 80 000 как балайка. на обгонах 1.6 как телега, разгоняется только с горки. имхо
Вода 74
Евгений не соглашусь с вами. Пробег 50000 км , брал с 31000 км. эксплуатирую с апреля 2015. машина в июле 2012 выехала из салона. Всё сказаное Александром подтверждаю на 100%. Всё зависит от хозяина и как человек относится к машине. Один десять лет ездит каждый день и авто как новое, а у другого год машине ,а на неё страшно смотреть не то что садится.