Renault Fluence 1.6 МТ 2012 г.
3.3
Общее впечатление
Приобрёл данный автомобиль новым в автосалоне в городе Нижнем Тагиле.до этого был меган 2 по этому выбрал флюенс ..хорошая подвеска, просторный салон ну и просто понравилась
Недостатки
при покупке менеджер салона показывал машину сам ..не дал мне всё проверить..по дороге домой ..это 150 км. я обнаружил что не работает электро привод левого зеркала заднего вида..заехал в ближайший автосалон рено сказал о проблеме ..сказали запчастей нет..на первом ТО по месту покупки отремонтируют или заменят..в дальнейшем в ходе эксплуатации заметил что при температуре окружающего воздуха ниже 15 градусов ..двигатель не нагревается до рабочей температуры ..отсюда холодно в салоне ..повышенный расход топлива ну и по логике повышенный износ деталей двигателя...на 14000 км приехал на первое ТО в Нижний Тагил и озвучил проблемы..с зеркалом сразу пошли в отказ..сказали что сразу при обнаружении надо было вернуться в салон ..это за 150 км....хотя они точно знали что продали машину с неисправным зеркалом..по термостату ответили что открывается вовремя..кто бы спорил..он скорее не совсем закрывается..просил отрегулировать головные фары..сказали нет оборудования...это у официалов..за ТО 1.. взяли 9500+ мойка ..поменяли фильтра, масло и свечи зажигания которые не стали работать через 1000 км пришлось купить новые .и остальное визуальный осмотр(наблюдал по монитору за работой слесаря ) ..по времени всё ТО заняло чуть больше одного часа..после чего мне просто кинули ключи и сказали забрать машину со стоянки???????? не показали не рассказали что сделано ... низ машины заужен по этому щебнем из под задних колёс побило лакокрасочное покрытие

Вячеслав Бикбаев
Свердловская обл., Россия
22 Мая 2013 года
Renault Fluence 1.6 МТ 2012 г.
Вариатор (1)