Renault Fluence 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
В салоне тихо,никаких сверчков нет, все включается, выключается. регулируется и работает. Ну вот настали зимние морозы у нас уже 3-ю неделю днем от -26 до -32, ночью от -30 до -38. авто стоит на улице. Заводится без проблем тьфу, тьфу, тьфу. В сравнении с нашим автопромом прогревается дольше, на не прогретой даже на 1 скорости потихоньку лучше не ездить, потому что вообще не едет почти, а из под капота такой рык, что самому ехать не хочется. Ну а прогреется песня! Но я пока больше 125 км не набирал,производитель не рекомендует, так как еще обкатка идет.Едет отлично, правда передачи короткие, на скорости 90 км надо уже 5-ю включать .ну это я опять в сравнении с нашим авто. В обсуждении предыдущих отзывов отпишусь. - 1. Дворники действительно скрипят,особенно по сухому стеклу такой скрежет будто напильником скребут, так и ждешь что царапины появятся. Я считаю что нужно заменить щетки, на более мягкие силиконовые и проблемы не будет, ну поменяю отпишусь. 2. Да еще вот сиденье никак не могу под себя отрегулировать, что-то вот пока не могу найти идеальную для меня регулировку. 3. Еще считаю что зеркало заднего вида в салоне надо бы было сделать побольше. Добавило бы обзорности. А то наружные вон какие большие обзорные, а в салоне оно никакое. 4. На счет колес, действительно ездил на шиномонтаж, одно колесо пришлось везти в салоне, так как дуги крышки багажника мешают, и одно колесо не вмешается, хотя багажник огромный. Вот и все!
Недостатки
Проблем нет!

киллер 405
23 Декабря 2012 года
Renault Fluence 1.6 MT 2012 г.