Renault Fluence 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
К выбору авто подходил сознательно обдуманно, учитывал мнения друзей, ну конечно же пересмотрел все тест драйв, да оговорюсь выбирался семейный автомобиль С класса, обязательно просторный. (Бюджет был в пределах 600-700 т.р.) Изначально выбор пал на довольно уже старую модель хендай соната В 5, производства Тагаз, однако достать не с мог последние ушли из салонов в начале года. Звонил на завод Тагаз и безрезультатно сказали ждать несколько месяцев. якобы завод либо банкрот либо производи в небольших количествах, из машин комплектов из Турции. После это начал рассматривать: Шевроле Круз, Ланцер, Фокус 3, Киа Черато и ну и коченно Королла, Солярис. Поло седан , Рио не рассматривал по причине небольшого не есть просторного и вместительного салона. А вот Флюенс в мои планы вообще не входил и сколько бы я на "лазил" по инет форумам по авто ну никак он мне на глаза не попадался. Но вдруг настало время "Ч" и я пошел по салонам и как ни странно 1-й салон куда я пришел был Рено, точнее "в нашем городе "Сатурн". И вот он Флюенс, сел в авто и сразу понял мое, вот оно что я хотел, хотя после этого еще был в 7 салонах, и все претенденты просто умерли в моих глазах. Через неделю первый взнос и через 1 месяц и 2 дня флюенс стал мой. Комплектация техно тек, цвет бежевый особый, черные литые диски, хромированные вставки. когда его выгнали на свет на солнце он просто засиял. У моего друга с которым я приехал за авто и даже у менеджера автосалона на глазах было просто такое неописуемое восхищение, ну действительно автомобиль просто сиял, мы даже все замерли на мгновение. И вот я счастливый обладатель рено Флюенс. Я не иронизирую но он действительно достойный, оригинальный, вызывающий и заставляющий замереть в то время когда это чудо движется вокруг тебя. Может я конечно нахожусь под впечатлением, но не без иронии за свои деньги это действитель0 достойный автомобиль!
Недостатки
Надеюсь что не будет!

киллер 405
22 Октября 2012 года
Renault Fluence 1.6 MT 2012 г.