Renault Fluence 2010 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Прежде чем приобрел автомобиль, просмотрел множество предложений от дилеров в Интернете, не обошёл стороной и отзывы автовладельцев о них. Хотелось оградить себя от головной боли и некачественного обслуживания. Прочитал достаточно много позитивных откликов об автосалоне Авантайм, официальном дилере Рено в Москве. Расположение автосалона, конечно, для меня не ближний свет, но это было не так принципиально. Чтобы не вдаваться во все подробности и обойтись без незначительных подробностей, скажу просто, что летом в этом автосалоне купил новый Renault Fluence 1.6. Брал машину в кредит. Понравилось обслуживание, подобрали банк и страховую компанию. После того, как перевели деньги, ждал четыре дня, так как на машину в базе устанавливали заказанные допы. Позвонил в автосалон и сказал, что хотел бы авто получить к понедельнику, но уже в субботу приятно удивили звонком и сообщили, что машину можно забирать. Возможно, несколько выше цены на дополнительное оборудование, но лично меня все устроило. Спасибо ребятам из Авантайма, ставлю им за работу твердую пятерку.
Недостатки
еще не успел

alexey lebed'
09 Ноября 2010 года