Renault Espace 2.0 dCi MT 2010 г.
Минивэн, 2.0 л, дизель, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Новый Эспейс не будет так популярен,как предыдущая модель. Во-первых, пятиместный при габаритах Гранд Эспейс. Во-вторых, задние амортизаторы не усилены до состояния полугрузового. Зачем тогда 486 см. длины? Стал ниже, а это не в плюс. Минивэн- это не кроссовер. Интерьер нового очень понравился. Лучше бы этот интерьер да на прежний Эспейс. А прежний Эспейс- выше всяких похвал!!! Это машина для души и дела.
Достоинства
Про техвозможности сейчас рано говорить,эксплуатация покажет. Но интерьер( если останется тот, что на фото) очень впечатляет. Главное, чтобы все работало также качественно, как и предыдущей модели. Не обременителен в обслуживании, и , самое главное, не угоняем.Я очень доволен своим "Еськой", но жаль, что его время заканчивается.
Недостатки
Я не нашел нигде информации, что новый Эспейс будет семиместным. А за такие деньги можно купить 7-местный приличной фирмы. Или остаться со старой моделью.Мои " Еська" за 4 года намотал почти 90000км и ни разу ни в чем не огорчил меня.

Vladimir stels
29 Августа 2015 года