Renault Espace 1.9 dCi MT 2005 г.
Минивэн, 1.9 л, дизель, 116 л.с., механика
Общее впечатление
Отличная машина, по салону, вместительности,немного хромает передняя панель.дребезжит.. но в умелый руках можно убрать это.Все запчасти можно взять из разборок с Белоруссии в В Москве много точек продаж.Цены приемлемые. Например я взял коробку в сборе за 900 долл.... а вот сосед на пежо, только ремонт 120 000руб..=4000 долл.Вот Вам разница. Коробку купил ошибочно.. надо было менять подшибник выжимной. так что осталась как запасная.Очень уверено идет и комфортабельная.. Просто у нас считают. что рено это не престижная, а мне , по барабану, главное удобно, недорого, комфортно!
Недостатки
Мастера не могли понять, при работе двигателя был стук, но когда выжимал педаль сцепления звук пропадал.. если резко отпускать педаль, то стук появлялся, а если плавно отпускать педаль, звука не было. Мне сказали нужна коробка. твоя полетела.. я купил, но при замене выяснилось , что это был только подщибник выжимной . Коробку купил за 900дол с разборок в Белоруссии. в Москве.Вот и все проблеммы

Чилинтано
06 Апреля 2013 года
Renault Espace 1.9 dCi MT 2005 г.