Renault Duster 2.0 MT 4WD 2017 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 143 л.с., механика
Общее впечатление
Это ваше рено для стран третьего мира оказалось! + Нет нормального отношения - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! Так гласит основной лозунг на цивилизованном западе! А в Челябе в автоцентре "Сатурн" - всегда не прав! + Моё обращение в Москву ничего не дало они жалобу отфутболили обратно! Написал в Францию во-обще не ответа ни привета! ВОТ Сами решайте стоит ли на этих жуликов французов тратить таиие деньги!!! + запчасти золотые на тот же дастер! Кстати когда со мной обошлись не корректно в вольцвагене Я обратился в Москву их главный кол. центр так сразу вздрючку все получили чуть ли ни дилерства лишили!!! А это рено полное -ДЕРЬМО!!! Никто не удосужился ответить! Сразу понятно стоит ли тратить такие деньги и при таком отношении?!
Достоинства
Недостатки

ТИМ
Челябинская обл., Челябинск
10 Ноября 2017 года
Renault Duster 2.0 MT 4WD 2017 г.
Андрей Еремин
Эт на каком же языке, вы во Францию писАли??
аркадий михайлов
Советую в ООН обратиться или в Спортлото.
Катерина Цыганко
а вы сами не провоцируете конфликты и вольцвагене вас обидели и рено не так ,
Алексей Владимирович
Напишите королю Артуру и рыцарям круглого стола
Олег Моисеев
А конкретно то что не так с машиной?
Дмитрий Михеев
бестолковый отзыв
----
эмоции скандалиста
Иван Сиденко
А ты хотел Мерседес за такие деньги?
Владимир Васильевич Александров
2017год,2,0МТ,пробег около4000км-прекрасная. мягкая подвеска,в машине тепло,скорость набирает очень прилично,особенно когда трогаешься со 2-ой передачи,шумоизоляция хорошая,обогрев лобового стекла-замечательная штука, особенно в снежную метель,камера заднего вида,парктроник-всё работает.Цена в пределах миллиона-очень достойная, практичная и неприхотливая машина