Renault Duster 1.6 MT 4WD 2017 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика
Общее впечатление
КУПИЛ 30.06.2017. НА 01.11.2017 ПРОБЕГ 13 000 КМ. Машина очень бюджетная много мелких недоработок. Рабочая лошадка. но на скорости 150 км./час. бензин быстро уходит.вроде обороты не больше 4500 оборотов. Очень пластик нежный, лкп мягкое, шумка низкая, грязь проникает в моторный отсек. и через двери это последствия экономии на уплотнителях купил и поставил сам на капот и под капот сейчас чистота , а ещё поменял убрал заводскую полку, на фанеру 8 мм., и т.д., При спокойной езде расход гуманный. К О.Д. на Т.О. наверное не поеду цены п....ц, а со снятием с гарантии это лохотрон. Закон о защите прав потребителей никто не отменял, и гарантию самого производителя тоже.
А так вполне Я доволен, можно ездить.
Достоинства
Высоко. Хороший обзор. Полный привод. Немало места в салоне и в багажнике.
Недостатки
НЕДОСТАТКИ ИМЕЮТСЯ .

рафик
Свердловская обл., Екатеринбург
11 Октября 2017 года
Renault Duster 1.6 MT 4WD 2017 г.
В ответ на комментарий от Татьяна Смолова
Татьяна Смолова
есть одна смешная деталь, форма обоснования цены допов по комплектациям, так море лузлов, например 6000 рублей за, внимание...наклейку "Дакар"
более 25 тыщ + работа по их приклеиванию....
Виктор Беляев
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин
" КАК раньше на ЖИГУЛЯХ ТОЛЬКО шильдик другой". Давненько Вы, уважаемый на "жигулях" не ездили. Даже и на современных. Я вот ездил - ездил на Логане и тоже думаю "да чем ВАЗ то хуже?". И купил Гранту. Тут то правда жизни и настигла. А правда в том, что на "жигулях" хуже, много хуже.
Вы изволите перегибать
В ответ на комментарий от коля макаренко История переписки2
коля макаренко
знаете сколько стоит комплект наклеек на один борт на мотоцикл Дукатти? без работы по их наклеиванию???
спасибо, когда создаете аккаунты и указываете ФИО, делайте это с большой буквы, надо уважать свою фамилию
В ответ на комментарий от Татьяна Смолова История переписки3
Татьяна Смолова
в смысле создаю аккаунты... вы сейчас ох как лоханулись барышня! и да,! не говорите мне как жить и я не буду говорить куда вам пройти!
В ответ на комментарий от Виктор Беляев История переписки2
Виктор Беляев
Вы изволите перегибать
готов выслушать Ваши аргументы, сударь! Для начала определимся: ездили ли Вы на Логане (Сандеро) до того, как пересели на Гранту?
рафик
ну и фамилия у тебя вассся........
Васисуалий Лоханкин
А у тебя вообще ни фамилии, ни вида.
smit vesson
Качество Рено и ниссан стало как на тазе ,и что и так возьмут
Васисуалий Лоханкин
В ответ на комментарий от smit vesson
smit vesson
Качество Рено и ниссан стало как на тазе ,и что и так возьмут
Ха! Так их на тазе и делают! Но все равно, "истинный" таз хуже.
Глебович
"А так вполне Я доволен, можно ездить." - хорошие мысли! А на замечания не обращайте внимание - не им заниматься вашей машиной!