Renault Duster 1.6 MT 4WD 2016 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика
Общее впечатление
Живу в Архангельске. Это автомобиль для настоящих мужиков, а именно: отлично идет как по ровному асфальту, так и по полному бездорожью. Ездил в Москву, а это 1150 км, шел около 150 км/час, скорость держит отлично. Катался по гравийке, на хорошей гравийке можно идти до 100 км/час (не пробовал больше, на шоссейной резине боюсь). Ездил по ужасному внедорожью, где мой Дастер проявил чудеса и оказался проходимее Нивы, вот тут он меня, конечно удивил по полной. Подвеска мягкая, отрабатывает все ухабы. Хороший обзор. Интересную фишку заметил: при дожде можно стать сзади автомобиля, открыть багажник и стоять под крышкой как под навесом от дождя не задевая головой (удобно для тех кто любит остановиться и покурить). В общем это почти идеал полностью универсального автомобиля, который подходит как для города, так и для лесных дорог., который подходит как для города, так и для лесных дорог.
Достоинства
Проходимость, скоростные характеристики по ровной дороге, мягкая подвеска.
Недостатки
Все оправдало сполна и даже больше

oookor2510
16 Августа 2017 года
Renault Duster 1.6 MT 4WD 2016 г.
Александр Романов
1.6 ни о чем вообще.
Евгений
У меня тоже 1,6 4х4. Только дорестайл - двигатель К4М. Делает ровно то же, что и 2,0 бензин и 1,5 дизель - решает все задачи дастера. Только цена меньше, налог меньше, расход меньше 2,0 и нет дизельных заморочек. Очевидно, что эта машина не создана для гонок, хоть ставь движок от бугатти. Основной недостаток, на мой взгляд, это слабое ЛКП.
Александр Полевиков
Удачи на дорогах Вам,уважаемые "дастероводы"! Действительно-классная машина и очень ждём обновления модели!!!
Спасибо, Александр!
Виталий Князев
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
С 2.0 на механике динамика очень достойная.