Renault Duster 2.0 4WD MT 2015 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 135 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
нормальная машина для россиянина(не чиновника, не ворующего, не жителя Москвы), рукастого и с мыслями в голове.
Достоинства
проверенный годами двигатель, платформа(для России - само-то), возможность обслуживать самому(если руки оттуда - откуда надо), приличная шумоизоляция(после рестайлинга - это важно), .
Недостатки
великоват расход бензина(не ожидал такого, до этого владел меганом- 1,6 - К-4М двигатель, так расход был - песня, а тут, ну пусть 2л, пусть полный привод, по весу 100кг лишних, всё равно - ЛИШКА! ПЛОХОЙ ОБДУВ ПЕЧКИ(БЕЗ ВКЛЮЧЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА).Бесит экономия на "спичках", за почти миллион, пусть и "деревянных", салонный фильтр - смешно описывать, не ожидал в РЕНО такой увидеть(до этого владел МЕГАН и МАСТЕР, такого позора не было!

Краснодар, Россия
27 Мая 2016 года
Renault Duster 2.0 4WD MT 2015 г.
егор заславский
Без включения вентилятора не должно быть никакого обдува( а не ,то что ,плохого). А зачем его выключать?
Галина Касмынина
В ответ на комментарий от егор заславский
егор заславский
имелось ввиду, что плохой обдув на ходу , а не на стоящей машине, а если думаете, что его не должно быть - мне говорить не о чем!
РУС
Что вы имеете ввиду не для жителя Москвы? я житель Москвы,не пью,не курю,тружусь, но купить данный автомобиль я не могу себе позволить.
Галина Касмынина
это проблема отдельного индивидуума(тоесть-Ваша), глупо спорить, что средняя зарплата по Москве - раза в три больше, чем в большинстве регионов нашей необъятной, а статистика продаж ДАСТЕРОВ, однозначно показывает - в Москве покупают кроссоверы классом выше.
Игорь Петунин
а по смыслу в Москве жители, или воры или чиновники.
В ответ на комментарий от Игорь Петунин
Игорь Петунин
а по смыслу в Москве жители, или воры или чиновники.
смысл, такая штука, у каждого своя, и вкладывают(пихают) его, иногда, куда не попадя!
Александр Поляков
Со всем согласен, но непонятно чем не угодил салонный фильтр??? или его у вас попросту нет??? И таки да, вы не поверите но в Москве есть люди которые и не чиновники и не воруют и зарабатывают честно свои деньги своим трудом. И если я родился и живу в Москве так я уже в чём то и виноват перед вами???
Игорь Браславский
В Москве очень много Дастеров. Многие довольны. И не все в Москве могут купить Мерс или что-то подобное.
В ответ на комментарий от Александр Поляков
Александр Поляков
если непонятно про салонный фильтр, тогда, мне понятно сразу , какой ты автомобилист, и общаться с такими желания не имею, по построению фразы(И ТАКИ ДА)-ты - потомственный ОДЕССИТ, обидеть москвичей не хотел, а теперь захотелось, отвечю сразу всем браСЛАВСКИМ, заСЛАВСКИМ, и другим обиженным "москвичам", знаю я вас, и родственники есть такие, и служил срочную в Москве, работал водителем автобуса два года. да вы и обижаетесь потому , что понимаете, вы- не халявщики, вы - партнёры(цитата), за что и нелюбимы всей страной.