Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT 2015 г.
Кроссовер, 1.5 л, дизель, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Высокая цена/нет подушки пассажира/опций ноль/очень дешевые и мрачные цвета кузова по высокой цене за окраску!
Достоинства
отлично подойдет для перевозки грузов на даче
Недостатки
Завышенная стоимость автомобиля, очень дорого для автомобиля с двигателем 2 литра, кондиционером и простой музыкой цена выше 900 тыс. руб.,без
какой либо дополнительной электроники и наличием подушки безопасности только водителя(жизнь пассажира для производителя Рено Россия неважна, не он же покупал авто).
Базовая комплектация комплектация для нищих, ни музыки ни колонок, окна опускаются на ручках, освещения салона отсутствует, подушка так же одна только водителя,
не бережет нас пассажиров компания Рено(наплевать на своих клиентов так скажем). Надо менять свое отношением к автолюбителям-на ладах и китайский авто
уже устанавливают 2 подушки, а у дастер лишь в максимальной комплектации.
И не надо произносить глупые слова, что многих подушка пассажира не нужна и ее можно поставить в качестве дополнительной опции.
Перестаньте обманывать народ! Отменили доставку до дилера и подняли на 6000 руб. окраску кузова и рейлинги на 3000 руб.Кстати за доставку дилеры добавляют всеравно.
Про убогую палитру цветов вообще молчу: были приличные цвета темно-синий, красный, серый, бежевый. Стоимость подняли, а цвета убавили.
Сами себе покупайте, цвет поноса, цвет какашки, и новый цвет триппера.
Менеджеры ваших салонов ведут себя очень нагло, знают, что можно обмануть покупателя безнаказанно, накрутить любую цену, отказаться продать машину без допов.
Заказать машину без дополнительного оборудования и привезти ее минимум через полгода. Свинство вот и все захватили жулики все автомобильную отрасль.

d c
Нижний Новгород, Россия
31 Января 2016 года
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT 2015 г.
Руслан Макаров
Гонимый отзыв.
За 900 тыш может быть максимальная комплектация со всеми наворотами. А пустая машина стоит где-то тыш 450. Скорее всего автор мимо салона рено проходил и решил написать отзыв))
GIVI
Обращаюсь к автору не очень хорошего отзыва о Дастере ДТ.Вы явно не живете в сельской местности.От дома до трассы 3 км, зимой по снегу по пояс а летом в дождь по грязи (где танки ходят) и Дастер отлично справляется со всеми непогодами.Пусть нет такого комфорта как на Лексусе зато надежен и я уверен что влюбое время года доеду до работы и отвезу и привезу свою семью.
rogov31.sergey@mail.ru
лутьше япошку или немца бэ у ,чем наше корыто хоть и новое!!!!!!!!!!!!!!
СЕРГЕЙ ГОЛОВАНОВ
Уважаемый автор! Если вы ненавидите машину, продайте её и купите такую, какая понравится. Думаю, по вашим претензиям, миллионов за 5 как раз вам будет по вкусу.
wadim bityukov
Хорошый авто,пробег 56000,поломок нет,подвеска на отлично.Я не гонщик, 2 литра вполне хватает.
Evgenyi Grebetskyi
Пробег 48000, претензий нет. В любой мороз, в любую погоду от дома в деревне до асфальта 4 км - без проблем. 2 л, 4х4, МКПП, 2012 г.
ruska
Я бы не сказал что в самой дешовой комплектации он, 450 000 не менее 800 000, а лучше за такие деньги б/у японца взять . там есть и качество и комфорт.
Галина
Начну с того,что у меня уже 2 й Дастер в максимальной комплектации,т.е полный фарш с кожей,ЕСП,навигацией 2015 года пробег 100 000 км на данный момент.На предыдущей машине за 3 года проехал 172 000 км.После покупки на все автомобили ставлю Газо-балонное оборудование,так как дороговато на бензине .Стиль езды в основном 95%-трасса и 5% город и почти всегда 110-130 км/час.Расход газа в среднем 12-14 литров,бензина 10-12 литров при таком стиле езды.Да,я согласен машина бюджетная,шумоизоляция плохая,в морозы -25-35 в машине прохладно,да сверчки имеются,резинки дверей истирают кузов до голого металла,который в последствии ржавеет,арки задних крыльев отпескоструены в процессе эксплуатации.Зато двигателя 2.0 почти хватает для любых пересроений. Я готов простить Дастеру многое за то,что в любой мороз он заводится и везёт меня куда угодно,за то,что за 170 000 км в багажнике из ключей был лишь балоный ключ,за то что цепляешь прицеп массой в 1 тонну и спокойно доезжаешь из точки А в точку Б.,Кстати ,на первом Дастере пробег уже 287 900 км.Я всегда все ТО делаю сам,всё в куче обходится в 3000 рублей,ремни ГРМ принципиально меняю 1 раз в 120 000 км у дилера,так как сам не умею, и после этого скажите кто мне предложит новый автомобиль 4х4 в полном фарше другой марки за 800 000 рублей?????,чтобы проехать до 287 000 км без поломок и потратить на эксплуатацию копейки .
Александр Грибань
Владею с 12-го года.Комплектация-Люкс Привележ. Единственный минус-дешевый пластик и обшивка салона.В остальном без замечаний!