Renault Duster 2.0 МТ 2015 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 143 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
Машина неплохая.Бензина ест очень много!!!!! Очень короткие передачи!! Бока очень грязные.Кидает сильно грязь.Брюки всегда грязные.
Достоинства
Большая.Красивая.Проходимая.
Недостатки
2,0 полный привод.Самый меньший расход 8,5 на 100 км при скорости 70-80 км-час.6,5 никогда не было.За город 11-13 литров.2015 год выпуск,механика.

Леонид Степанюк
Пружаны, Беларусь
22 Января 2016 года
Renault Duster 2.0 МТ 2015 г.
ОЛЕГА))))
тоЖЕ СМОТРЕЛ НА ДАСТЕР уговорили не рисковать,друг ездил на Ховер 3 хвалил ,взял Ховер 5 новый с салона гонял мама не горюй за 3 года сломал ?шлицы переднего кардана и то по своей вине надо было шприцевать, оф диллер запросил 17 т,р не оф нашел за 10 с гарантией,все поломки с чайником, то есть со мной,ПРОДАЛ ЩА БУДУ БРАТЬ хОВЕР 3 ТУРБО
Nikola
у меня Дастер 2,0 л механика 2013 года выпуска, пробег 67000 км по городу в пробках зимой расход 11,2-11,5, по трассе 8-9 смотря с какой скоростью едешь
Аркадий Козлов
Автор скорее всего перепутал заявленный расход авто. У дизельного Дастера заявлено 6,5 литров (правда летом 7, а зимой 7,5 владею дизельным аппаратом с лета 2012 г.).
DJ Pafnytich
Взял в январе 2016 года Дастер 2 л. - пока он на обкатке не даю больше 3000 оборотов, тем не менее по городу расход 13 литров, на трассе 7,9 литров! Считаю, что для 2 литрового движка это нормально! До этого 5 лет откатал на Мегане 1,6 - расход был по городу в районе 11 литров.... Отсюда вывод - разница 2 литра на сотню - для меня это не критично, зато разница в лошадях гораздо ощутимее - 143 против 115, тем более после обкатки расход должен еще упасть!