Renault Duster 1.5d МТ 2015 г.
Кроссовер, 1.5 л, дизель, 109 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
900 000... За что?! Зачем я купил это!?
Хотя если отбросить стоимость, то авто в среднем на троечку из пяти. Покупкой разочарован короче...
Достоинства
Полный привод, дизайн в целом неплох. Экономичность дизеля. Сервис по стране найти можно. Машина теплая, сквозняков нет)))) Обзорность радует, свесов нет критических.
На грунте рулится очень круто.
Недостатки
900 000...
Комплектация ПРЕД Топ... 1 подушка безопасности! Одна!!!!! Я молчу что нет парктроников, датчиков света и дождя. Да вообще ничего нет! АБСа тоже нет на штатной резине. ЕСП +20 000
Педаль сцепления принимает на себя все вибрации дизеля, после езды ступня долго вибрирует еще.
Сервис ну не дешевый совсем.
Эргономика провал. Об кронштейн сиденья пассажира уже 2 человека порезались... Подстаканники не фиксируют ничего, в поворотах вываливаются стаканы с кофе, а тем более бутылки с водой, для них мест в машине нет.
Борт компьютер... Лучше бы его там не было... Одновременно пробег и время мы показывать не умеем, мы показываем что-то одно, либо время либо какой-то пробег, либо температуру окружающей среды, тогда зачем он там целый колодец приборки занимает?
Машина пачкается моментально, под лобовым куча мусора... Шумки как таковой нет... Все можно исправить но за доп деньги... Цена перевалит за 1 000 000 точно.
Короче за вторую машину в семью я переплатил 300 000 явно.

08 Октября 2015 года
Renault Duster 1.5d МТ 2015 г.
anton byrtov
Здравствуйте я тоже купил дизель в октябре сейчас завод отзывает авто но по какой причине молчит.
Asviq
В ответ на комментарий от anton byrtov
anton byrtov
Меня никто не извещал)
Alex Semenovich
Интересно, как люди покупают машину не посидев в ней, не проехав, не изучив список имеющихся опций, не прочитав отзывы. Потом удивляются тому, что они купили. Напрашивается вопрос: "Либо автор - полный лох, либо отзыв заказной?"
аркадий михайлов
Наверное л.... Даже заказной отзыв как следует написать не умеет.
Asviq
В ответ на комментарий от аркадий михайлов
аркадий михайлов
Наверное л.... Даже заказной отзыв как следует написать не умеет.
Обоснуйте
В ответ на комментарий от Alex Semenovich
Alex Semenovich
Машина на тест драйве только автомат, менеджер всю дорогу начинает на уши вешать что это отличное авто за 600 000 рублей и тд и тп. Когда приходишь считать стоимость начинается + ЕСП надо доплатить +20 000, кондиционер нужен же еще 30 000, а давайте еще вот это и вот это, короче думаешь ладно на комфорте экономить не надо... Но после реальной эксплуатации начинаешь понимать все прелести этого чудо авто. Или вы за 15 минут тест драйва на 100% понимаете авто? Или Вы бог, который не делает ошибок?
boris titkow
вообще -то подстаканник и подбутыльник. - это разное. наверно надо было за эти деньги брать кайена?
Asviq
В ответ на комментарий от boris titkow
boris titkow
Да там ничего не держится! За 900 тогда было много более достойных авто.
Гурыч
Продай подешовке / я бы купил/ это моя мечта/
Александр конаков
Ко всему привыкаешь . Дури в нем хватает ! Вот зиму посмотрю тепло ли !!