Общее впечатление

Здраствуйте общее впечатление об авто неплохая машина покупал когда прыгнул курс доллара с180до370тенге поэтому брал по старому курсу успел почему дастер самый доступный авто с полным приводом не беру в рассчет нивы и уазы а тем более китайцев к надежности этих авто нет доверия сам люблю рыбалку и выезды на природу тк стоимост таможни на ввоз авто из за рубежа бешенная поэтому достойный внедорожник кусается а то что эксплотируется у нас не первой свежести и состояние не ахти з а те деньги которые стоил дастер поэтому выбор пал на новый рено дастер

Достоинства

хорошая проходимость для этого авто хороший клиренс подвеска работает хорошо печка работает хорошо правда сильных морозов у нас в Алмате нет . авто мало экплотируется поэтому пока все .за такие деньги требовать чудес комфорта и эргономики смешно.надо покупать ленд крузер или геленваген тогда но это другие деньги .авто стоит своих денег правда сейчас дастер подарожал сильно был в 2015году 3550000 а сейчас 5800000тенге

Недостатки

недостатки да действительно любит пачкаться но я поставил рассширеные брыговики которые сделал и устоновил сам проблема отпала .салон тесноват мой рост 185см и когда сиденье ставишь под себя сзади только ребенка можно посадить .работа диллеров у нас в Алматы никакая т.к мало езжу на авто появился шум в двигателе в районе грм приехал к дилерам неделю промурыжили так ничего не выяснили разругался с ними и забрал авто.больше у дилеров не появлялся .стал чаще ездить вроде шум прошел. непонятный расход бензина на компе одно на уровне топлива совсем другое расход бензина в городе без пробок 9-10л зимой да еще с пробками все 15литров на 100км..раздражает клацание клапанов при трогании со 2скорости какой бы бензин не лил правда бензин у нас еще то го..но интересно у других также с клапанами музыкальные.поэтому лью 95вроде потише работает

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!