Renault Duster 2.0 4WD AT 2015 г.
Общее впечатление
Автомобиль хороший, для тех кто не ездил на новых более дорогих автомобилях, собранных в Японии или в Европе .До этого авто ,у меня была подерж. Ауди. ...Если бы не возраст...вряд ли заменил.После покупки сразу обратил внимание на сборку ...Россия,Ну ,что скажешь.Потратил ещё немало ,что-бы немного довести до нужного мне состояния( более защищённого и удобного).На станциях в обслуж. с материалами -затратен.(Думаю это основной доходу производителя)- Поэтому-то и продают подешевле подобных моделей.Поломок небыло,неприхотлив,для крупных людей - маловат, особенно на заднем сидении.А в общем доволен цена соотв качеству.
Достоинства
Хорошо держит трассу летом и зимой,Бездорожье не страшно - но не Уазик.Послушный,хорошо,что отключается полный привод - удобно,да и блокировка помогает ... бывает необходима.Тяга хорошая, подъёмов, загружености не ощущает.Хороший багажник,очень правильно расположена запаска, отсеки под инструмент, продуманы.Удобный рульи,почти все переключатели.
Недостатки
На других моделях некоторые доп. платные опции давно ставят как стандартные , а у нас всё платно.Бензин кушает дольше заявленой- мы же ездим не на стенде, много ест на холостых и при разгонах, троганиях в городе . на трассе терпимо .Кузов,- очень тонкое железо.Много всяких,щелей,неплотностей и.т.д.

Сергей Гущин
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск
03 Февраля 2017 года
Renault Duster 2.0 4WD AT 2015 г.