Renault Duster 2.0 4WD AT 2015 г.
Общее впечатление
Сразу скажу, машина не моя, брали в прокат в Италии, был даже не Рено, а Дача(Dacia).
Много чего не знаю(увы). Но в принципе, в принципе, это хорошая машинка, но не идеальная. За его деньги, имеются конкуренты(и имелся, Opel Mokka до ухода Опеля с русского рынка), Nissan Qashqai, Volkswagen Tiguan и Skoda Yeti. Вообще мне кажется, что вот это сказал бы( или уже сказал!) Кларксон о Дастере: Скажите, зачем это чудо-юдо отправили в салоны? Так что мнение о нем, не самое лучшее.(Кстати, все данные набраны наугад, ну и вместе с имеющейся информацией. Я про год производства, модификацию, инфо про двигатель, привод и пробег.)
Достоинства
Во-первых, у него большой бак( кажись дизель, уже не помню), за полмесяца заправляли только 1-2 раза! Хороший дизайн снаружи. Хорошая, многофункциональная мультимедиа, за 5 минут поставили вместо итальяского, русский язык. Три взрослых, 2 ребенка, и все влезли. Причем даже так каждому было удобно.
Недостатки
Во-первых, он странный внутри, дизайн я имею в виду. Я считаю что он обладает плохой динамикой: плохой разгон, плохо едет, скорось малая. Управляемость не совсем. Руль не красивый, и торпеда не оч, но в принципе эта проблема всех ромбовидных. Ну и мультимедиа, у нее мало разьемов!

Егор Волков
Москва
04 Ноября 2016 года
Renault Duster 2.0 4WD AT 2015 г.
коля макаренко
За его деньги, имеются конкуренты(и имелся, Opel Mokka до ухода Опеля с русского рынка), Nissan Qashqai, Volkswagen Tiguan и Skoda Yeti...
только сверху еще 300-400 тыщ....
Егор Волков
А мультимедиа? Комфорт! А Тига хоть и дороже, но блин семейней! Столики сзади хотя бы чего стоят!
коля макаренко
вложи в дуст сверху еще 300-400 кусков... поверь, в плане наворотов и комфорта покруче Тиги будет...