Renault Duster 2.0 4WD AT 2015 г.
Пробег 12000 км
1.2
Общее впечатление
Шумоизоляция плохая, на скорости 90км/ч не слышно что говорят задрие пассажиры.
Машину выплевывает из колеи, зимой легко вылететь на встречку, было 2 раза хорошо на маленькой скорости (60-70км/ч) и не было встречки.
Все в дешевом пластике, при езде на грунтовке скрежет отовсюду, при наезде на яму все содержимое всех бардачков танцует.
Музыка очень плохая, колонка со стороны водителя вечно трещит.
Разгон очень слабый, двигатель не тяговит, фуру на трассе обгонять опасно, тол ко имея запас от встречки 2км.
При отсуствие динамики немопомерный аппетит, расход очень большой по сравнению с моей прошлой машиной, тойота авенсис, у которой двиг был значительно мощнее, рено потребляет на 25-30% больше бензина.
Металл очень слабый, лкп так же, за год с небольшим эксплуатации, уже откололись куски краски в стыках с молденгами. Металл при желание ребенок дошкольного возраста прогибает ладонью. Проверено, к сожалению.
По салону ничем не отличается от сандеро. Отсуствует внятный подлокотник, какая то ручка от икаруса приделана, лучше сразу ее выкинуть чем делить всю дорогу с пассажиром.
Багажник имеет псевдоразмеры величия, по факту габаритные вещь туда не кинешь, например, мои друзья откидывая задний диван на мурано и ауди q7 кладут в багажник велосипед в неразобраном виде, я погу только сняв колесо и рамположив так, что будет упираться в подголовник водителю.
О проходимости, на дачу ездить можно, на рыбалку...ну не знаю, у машины нет распред дифа, легко перевернуть. Эта та машина которая проезжает сложные участки если проезжает, а если закапывается то в отличие от хороших джипов уже сама не выползает.
Залез в кредит теперь мучаюсь, развели меня рекламщики, не джип это и не иномарка, обычная совковая сборка задраного сандеро.
Достоинства
По сухой грунтовки, щебенке неплохо едет, пыльник и есть пыльник.
Недостатки
Напечатано выше.

Санкт-Петербург
22 Октября 2016 года
Renault Duster 2.0 4WD AT 2015 г.
Евгений
Хамство и оскорбления это очень плохо, Гоша! Хотя, что еще можно от тебя было ожидать?
Алексей Владимирович
Купил жигуль с реношным шильдиком и сопли теперь пускает,глаза и мозги у вас на что?в нашей стране кредит это тоже самое, что Александр Второй в свое время отменил
Юрий Бочкарев
Плохо, когда желания не совпадают с возможностями. У меня Дастер с дизелем, поэтому есть с чем сравнить отзывы автора. Вывод: ПОЛНАЯ ЛАЖА!
Олег Чиж
Все вранье, ты за руль садился или только в инете лазишь
Только в инете. А ты?
В ответ на комментарий от Юрий Бочкарев
Юрий Бочкарев
Соболезную юра
ДиМыЧ
нормальное авто, все дело в прокладке, а сравнивать дастер с мурано или ку7 по меньшей мере не политкорректно
Альфред Крохмаль
Отзыв написан..., что называется "на нервах". Сам таким авто не владею, но с мужиками в гаражах общаюсь. В отзыве больше ПРАВДЫ, чем ни кому не нужной рекламы.
Аркадий Козлов
"Сам таким авто не владею ... В отзыве больше ПРАВДЫ..." - несомненно.
аркадий михайлов
"...развели меня рекламщики..." - дет. сад?