Renault Duster 2.0 4WD MT 2014 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 135 л.с., механика
Общее впечатление
Добрый день! Машина хороша летом, зимой начинает скрипеть и дребежжать все, что можно. Окна дребежат, панель тоже начинает поскрипывать. Это только в минусовую температуру.
Достоинства
Багажник довольно большой, у нас там ездит наша собака, очень крупная. Салон тоже просторный, сидящим сзади места для ног хватает, не упираются. спереди тоже обзор хороший, в зеркала все видно отлично. Едет довольно уверенно, быстро, зимой никогда не зарывалась, а если и зарывалась, то включала полный привод и выезжала. В салоне жарко даже в минус 15. Греет хорошо. Сиденья удобные и роль туже. Дизайн кузова тоже очень понравился, особенно спереди, такой гордый что ли. На счет скорости ничего не могу сказать , так как даже по трассе больше 100 км не разгоняюсь, по своим причинам.
Недостатки
Жрет много бензина, по сравнению с логаном 1,6 почти в два раза больше, не успеваю заправлять. В салоне жарко, но ноги почему то мерзнут. И зимой все начало скрипеть и трещать. И окна боковые, и панели.Пластик дешевый. Даже на логане такого не было. Изначально в электронике была ошибка, на морозе не заводилась. Отвозила дилерам перепрограммировать. Потом правда все окей стало. Педаль сцепления заскрипела через полгода. Опять же ездила в салон, там первый раз смазали снаружи, скрип не убрали, второй уже видно разбирали педаль, и вот тогда скрип ушел. Через год начала поскрипывать коробка передач, когда на вторую ставишь. Сняла верхнюю кожу с ручки, там голимый пластик трется. Но в целом машиной довольна, для бюджетной вполне себе. Хотя покупали ее 2 года назад за 800 тысяч. Вроде цена совсем не бюджетная.

lika
Костромская обл., Кострома
10 Ноября 2016 года
Renault Duster 2.0 4WD MT 2014 г.