Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT 2013 г.
Кроссовер, 1.5 л, дизель, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Купила машину в июне 2013,до сих пор очень довольна. Перед покупкой сомневалась,что не справлюсь с такой большой на вид машиной.Но- села и поехала,очень очень довольна. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ !!!
Достоинства
На вид большой, а в управлении очень послушен,как маленький. Очень легко делает разворот на небольшой площадке.Очень экономичен: зимой расход ДТ-6.8л ,летом-6,3л, Очень удобен автозапуск, зимой сажусь в прогретый салон.Отличная идея с телефоном,не надо искать и отвлекаться.
Недостатки
Пришлось самой делать шумоизоляцию.Помогло примерно 50/50.Купили зимнюю резину-совсем беда,впечатления такие,словно сижу в самолёте. Покупала другие брызговики,сейчас не очень сильно пачкается.На днях меняла втулки стабилизатора(загремело в районе переднего колеса),сказали гарантийный случай.Спросили с меня гарантийную книжку-а у меня этих книжек всего две:сервисное обслуживание и руководство по эксплуатации. Просьба ответить не равнодушных -так сколько же всего книжек должно быть? Я весь дом перекопала,но так и не нашла!

елена волкова
17 Сентября 2015 года
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT 2013 г.
SKW
к авто прилагается: руководство по эксплуатации, сервисная книжка и гарантийный талон, при покупке нового автомобиля его обязательно должны дать
Дмитрий Иванов
Книжка "сервисное обслуживание" обычно и есть гарантия, поскольку там указывается дата продажи и гарантийный срок эксплуатации....при своевременном проходе сервисных процедур (ТО) у официального дилера.
елена волкова
Я была в салоне где купила и обслуживается авто,попросила посмотреть,может случайно у них осталась,т.к. два ТО я у них проходила.Мастер ответил *возможно* и достал из стола целую пачку- штук 15.Говорит,что бывает такое.НО МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО.Моей там не оказалось.Зато теперь я знаю как она выглядит-тонкая,жёлтая *гарантийное обслуживание*. Я ВИДЕЛА ЁЁ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! На мой вопрос , как мне теперь быть? Мастер ответил *не волнуйтесь, что нибудь придумаем*
Georgij 66
Так в Сервисной книжке и ставят- ТО- автомобиля и что делали