Renault Duster 1.6 МТ 2013 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
Общее впечатление
Ранее я уже писал отзыв. Прошло 1.5 года. Поломок нет.Никаких сверчков и скрипов тоже. Расход бензина снизился: летом 8.5-9.0; зимой 10-11. По сухой дороге и шоссе езжу на переднем, где что-то не так- на авто, ну а на полном там, где трудно проехать. Вывод как и ранее нравится жене, для меня куда захочу туда и еду. Летом ездил во Владимир 1.5 т.км. туда и столько же обратно.Машина на перегоне не подвела.И на бюджет сильно не давит.Мест где нельзя было проехать нет.А в отпуске конкретно увлекался рыбалкой.Почему пишу сейчас? Вчера с друзьями ездили на рыбалку. Температура +6, туман, ночью моросил дождик.12 км по раскисшей Астраханской степной грунтовке.Может кто знает что это такое.Когда выезжали то сомневались, говорили если что, то толкнем. Честно проехали эти 12км даже и не заметили как. Считаю что крещение как кроссовер прошло более как успешно. Мужики, я считаю что для охоты и рыбалки, для дачи лучше и не надо.Правда на полном приводе расход 13-14 точно. Но за удовольствие надо платить.По крайней мере я доволен и советую с выбором этой машины другим. Кто хочет как шумахер - берите 2-х литровый.
Достоинства
Уже говорил ранее и в сказанном выше.
Недостатки
Капитальный грязнуля. Завтра пойду отмывать.

Валерий Редин
Астрахань, Россия
21 Декабря 2014 года
Renault Duster 1.6 МТ 2013 г.