Renault Duster 2.0 4WD MT 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 135 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
Уважаемые читатели отзывов!!!
Прошу, нет УМОЛЯЮ!!! Перед тем, как впечатлиться от отзывов гав....стых пейсателей - подумайте много раз: ПОЧЕМУ они "вбрасывают дэмо на вентилятор"?

Возможны разные варианты, но "истина всегда по-середине".
Достоинства
Теперь по существу...

Владею машиной 1,5 года. За это время машина прошла 92000 км. Т.е. достаточно, чтобы собрать в одну кучку мнения о ней.
За эти тысячи километров машина показала себя надежней, чем её обгаживают некоторые, либо не обладающие такими аппаратами, либо живущими по принципу помойных ворон: где-то кто-то каркнул - а я повторю.... Жаль.
Хочу отметить довольно крепкую подвеску (ходовку), за все эти километры я поменял только втулки переднего стабилизатора. Недавнее ТО не ВЫЯВИЛО отклонений в состоянии передней подвески, а задняя начинает потихоньку "сливаться" - на таком пробеге это нормально.
По комфорту: летом в машине достаточно прохладно, кондиционер работает продуктивно, холод пробирает на заднем диване хорошо.
Да, не забываем, что за стоимость/возможности этой машины из аналогов вы найдете..... да ничего вы не найдете (очкастый вам в помощь).
Скажу, что после пересаживания с пузотерок на дастер, я понял плюсы высокого дорожного просвета и кроссоверного привода.
Достаточный головной свет.
Если с разумной головой окунаться в грязь - прет очень недурственно!!!
Сбалансированная подвеска.
Вполне за эти деньги
Недостатки
Дубовая передняя панель, не совсем удобные кресла, грязззнуля!!! недаром что так назвали :-)

Руслан Волобуев
Фатеж, Россия
13 Ноября 2014 года
Renault Duster 2.0 4WD MT 2013 г.