Renault Duster 1.6 105hp 4WD MT 2013 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, механика
1.8
Общее впечатление
И вот я стал "счастливым обладателем" чуда машины российского производства Рено Дустер................................
Авто, я получил на работе, служебный . Личным владею рено сценик 2008г.в.
Эйфория моя закончилась когда я сел в этот" автомобиль"
1 ну уж очень дешевый пластик
2 ужасные сидения мало того что не удобные, после 1.5 часов трассовой езды - болит спина, так еще и низкие, а мой рост 178 см.
3 после того как выехал на трассу так и не понял зачем сделали 6 ти ступку .......... 6я 4000 оборотов а толку еле еле 120 да такая вибрация и шум по салону, нива 4х4 на много лучше трассу держит и в салоне тише.
следующее с чем столкнулся... гур такое ощущение что его нет необходимо прилагать такое усилие что бы сделать маневр ... невероятное... опять повторюсь на ниве усилий прилагать практически не надо, одним пальцем ( на ниве проехал за год более 75 тыщ с "0"),
Управляемость просто гадость на 100 км в час машину нужно ловить по трассе
по подвеске ничего плохого сказать не могу на 4+
В отличии он Нивы здесь поставили под рулевые евро переключатели, красиво..... но без специальной физической подготовки их не включишь, ну уж слишком жесткие.
И на по следок класный индикатор включения поворотов как на ГАЗ 53 толька прерыватель работает как радар детектор пи... пи.. пи....и тих едле слышно, плюс не панели не нашел суточного спидометра.
Вот такие впечатления от владения этой машиной за 2, 5 часа и 100 км пробега.
PS: себе такую точно бы не взял.
Недостатки
о проблемах расскажу позже, если появятся........

Владимир Бредихин
Ростовская обл., Россия
15 Ноября 2013 года
Renault Duster 1.6 105hp 4WD MT 2013 г.