Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT 2013 г.
Кроссовер, 1.5 л, дизель, 90 л.с., механика
2.7
Общее впечатление
Слишком нежная машина. Жестянка очень слабая. Чуть что вмятина остается. Двигатель тоже очень нежный. Мне попалась плохая солярка и он сдох. Проехал на этой солярке всего 150 километров и уже все надо менять: форсунку, регулятор давления и т.д.
На сегодня потратил уже почти 100 т.р. А она еще не на ходу.
Обращался к официалам, а они умеют только деньги выколачивать. И еще что я понял у них нет специалистов чтобы отремонтировать машину.
Достоинства
Больших достоинств нет. Так, средняя машина, кроме учета размеров: повыше и побольше багажник
Недостатки
Просвет не такой уж большой. Всего то 20 см. У девятки, мне кажется ничем не хуже.
Моя девятка по без дорожию ехала ничуть не хуже. А это, как корова, ехать не может по сугробу.

nazip mannanov
Казань, Россия
06 Октября 2016 года
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT 2013 г.
Пётр Романов
Машина 2013 г., а отзыв 06.10.2016 г. Или вы три года копили обиду), или купили уже использованную машину, тогда предъявляйте претензии к тому кто вам её продал, а не к марке в целом.
Abrek
Нежная машинка, согласен, но это ведь не трактор или бульдозер,- какую попало дрянь лить в бак нельзя да и через пень - колоду на нем не поедешь. а вот снег 20- 25 см. для него не преграда, и по раскисшей грунтовке 5 - 10 км. до асфальта, вывезет без проблем.
Nikola
надо нормальное дизтопливо заливать
Сергей Лысак
Я на дизельных "чистокровных итальянцах" ездил на нашей солярке, и проблем не имел. А уж они-то гораздо капризнее в отношении качества топлива! Просто нечего лить в бак всякую гадость, взятую неизвестно откуда.