Общее впечатление

Полностью доволен авто. После покупки сразу обтянул капот полностью защитной пленкой, Также обтянул переднюю часть передних крыльев часть заднего бампера и возле дверных ручек-заплатил не много-что-то возле 5 т.р. Зато с таким пробегом--ни одного скола! Машину приобрел с дорогим обвесом: пороги+передний кенгурятник+задний кенгурятник (сам может и не брал но была такая компл-я). Этот обвес более 50 т.р. Сразу купил красивое литье на 18 с хорошей резиной NOKIA. Ездию много--людям нравится внешний вид. подходят интересуются (правда и номера красивые 333)

Достоинства

На 100 т.км. появились стуки--поменял рулевые наконечники. На 120 т.км. заменил ремни ГРМ--старые были в прекрасном состоянии--знал-бы не менял. Один раз заменил свечи регулярно масло фильтра. Заезжал на диагностику--все норм. проверил развал-схожд.--норм. Пишут расход топлива большой??? Я правда живу в маленьком городе (50 тыс.). Но сейчас в жару ездию с кондером--8.8 по городу. Часто ездию за 1.5 т.км.--расход 7.5 (без кондера). Стиль езды спокойный 100 км,ч. Рост 180--все устраивает. За зиму раза 2 включял полный привод. Летом ездию только на переднем

Недостатки

Сейчас взял-бы 2-литровый--при включенном кондере мощи не хватает. Остальные недостатки все давно уже описаны всеми--повторяться небуду. Кроме одной--резина у меня низкопрофильная шире обычной--поэтому пачкается машина сильнее чем у других.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!