Renault Duster 2.0 МТ 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 135 л.с., механика
Общее впечатление
Хотелось бы тоже поделиться своими впечатлениями о Рено Дастер.
В технические характеристики данного автомобиля вдаваться не буду, т.к. отношусь к категории автолюбителей, про которых говорят «ездок». Приобретен Дастер по причине УЖАСНЫХ дорог в нашем городе. До этого колесил на VW POLO 3D хетчбек в минимальной комплектации, поэтому отделка салона в Рено меня нисколько не огорчила, качество используемых материалов не хуже, ну и не лучше, но эргономика в «немце» продуманнее, чем во «французе» русского происхождения.
За 1-ую неделю эксплуатации хотелось бы отметить некоторые недостатки, про которые нигде ничего не читал:
1. Регулятор температуры в салоне установлен так, что подобраться к нему можно только когда рычаг переключения передач находится на четных передачах;
2. Глубоко утоплена ячейка ключа зажигания;
3. Регулировка передних фар находится слишком низко;
4. У задних дверей и под капот в щели задувает снег (наверное, и грязь туда с легкостью попадет). Хочу установить в этих местах дополнительно резиновые уплотнители, возможно, это как-то улучшит ситуацию.
А в остальном Рено Дастер отличный автомобиль, которому можно простить все эти мелочи за такую цену за новый! автомобиль (уж что бы там не говорили).

Недостатки
неисправностей пока небыло

Антон Сивохин
Марий-Эл, Россия
21 Января 2013 года
Renault Duster 2.0 МТ 2012 г.