Renault Duster 2.0 МТ 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 135 л.с., механика
Общее впечатление
Здравствуйте,читаю отзывы и не много удивлён,кто-то указывает,что максимальная скорость Дастера 155,ребята не нужно вводить в заблуждения других,если это только Ваша максимальная скорость ,лично я свой разгонял на кольцевой до 185 и ещё был не большой запас,машинку свою взял 1 июня 2012 года(комплектация люкс привележ) сейчас на спидометре 14 300 км из них по загородным дорогам(рыбалка,охота)порядка 9000.нариканий по автомобилю нет вообще,печка по зиме работает на 5+++,кто хочет сказать,что это не так прочтите ещё раз инструкцию настройки печки в зимний период,зима-перешёл на авто(минус-не много вырос расход бензина)(плюс-машина чётко входит в повороты,при торможении и разгоне машина не меняет траекторию),с громкой связью лично у меня проблем не было не разу,функция свободные руки заслуживает только большого + ,минус только,что все кто на данный момент находятся в машине невольно становятся участниками разговора.Радио принимает достаточно чётко даже за 180 вёрст от Питера,хотя я накачал музыку на флэшку и проблем с музыкой в дороге не возникает,за счёт коротких передач разгон у автомобиля очень резвый,дорогу на скорости держит прекрасно,отдельное спасибо разработчикам данного автомобиля за прохождение по бездорожью,ползал практически везде,первая в купе с полным приводом идёт как понижайка,при своём весе в 1370 кг тяги хватает,уже опробовал на рыбалке в зимних условиях,шли по лесному направлению))))))порядка 8 км.снега было практически по стёкла в машине 3 человека,(ваш покорный слуга,двое других владельцы мицубиси-паджеро,сузуки гранд витара)после поездки мой Дастик был удостоен только восхитительных отзывов,причём людям понравилось в машине всё,комфорт,проходимость,работа подвески,расход топлива и заметьте это представители других марок авто.Так,что в завершение- Дастеру твёрдая 5+,рекомендую к приобретению,ни сколько не пожалеете и не слушайте тех кто пытается хаить этот автомобиль,как правило эти люди даже не сидели в салоне данного автомобиля.всем удачи!
Недостатки
единственный минус на мой взгляд не очень удобно выходить пассажирам с заднего сидения,за счёт выступающего порога

сергей данилов
07 Января 2013 года
Renault Duster 2.0 МТ 2012 г.