Renault Clio 1.6 110hp MT 5D 2007 г.
Общее впечатление
Клио выгядит современно, по-европейски,маневренный, приеместый, экономичный просто находка для городского режима вождения.Удобен для городской парковки.Устойчив на трассе,,скорость120-140 км идет легко, без напряжения.Во время сильного ливня,прямо сплошная стена дождя, шел 110 км не замечая неудобств.Клмринс высокий, приспособлен для наших дорог, аккомулятор повышенной емкости для морозной зимы.При- 30 градусах заводится одним поворотом ключа. Техническое обслуживание Клио проходит по графику, спасибо постоянному механику,который контролирует работу машины, своевременно устраняет недостатки, были некоторые мелочи. Меняли дважды АВС, как мне сказали это зависит от некачественного покрытия дорог, мелкие камешки могут попадать в щель где это находится,поменяли левый рулевой наконечник, спасибо нашим дорогам ну кое-что по мелочи.
Недостатки
Дважды меняли АВС, дорого, но один раз по гарантии, тормозные колодки поменяли, подшипники в генераторе, почему дорого? Да потому,что ставим оригинальные запчасти,родные, так как другим запчастям доверия нет.

Таисия Васильевна Иванова
Тамбовская обл., Россия
06 Сентября 2010 года
Renault Clio 1.6 110hp MT 5D 2007 г.