Renault 25 1989 г.
Общее впечатление
прикиньте сами.мотор 150л.с.максималка 217км/ч.крутящий уже от 2000мин равен 224Нм.от 0 до 100 за 8сек.после кап ремонта прошло 5 лет не делал ничего.сейчас конечно нужно сделать очень много.шаровые.наконечники.пыльники.колодки.думаю покрасить супорта.щётки стартера и генератора заменить.поставить резину 225.45-55.R15 .расход при 90-110км 8-9л.салон ну просто класс.Однажды привёз из Воронежа в своём богажнике.кафель на стены и пол в ванной.умывальник с ногой. саму ванну.плиточный клей 3шт. мешок цемента.кафель на пол в туалет.унитаз.пластик на стены туда же.входную дверь 2005-90мм.что то было ещё мелочь. ВОТ ТАК ВОТ! МАШИНА СУПЕР-МНЕ НРАВИТСЯ В НЕЙ ВСЁ!
Недостатки
Неисправности конечно были.но не больше чем на любой другой машине.решения не спорю иногда очень дорогие.я обходился разборкой.проблем с запчастями сейчас нет .проблема в деньгах.для меня всё семечки ведь я моторист.Хотя проблема одна есть .не работает уровень топлива.и это тоже решимо.заливаю в бак 11л на 100км раз в полгода может и кончится бензин.но в багажнике 10л канистра.ВОТ! бывает запчасти приходится ждать ну очень долго .опять же думаю во многом всё зависит от самого магазина.

вадим
Воронежская обл., Россия