Ravon Nexia R3 1.5 MT 2017 г.
1.5
Общее впечатление
купил равон и прогадал! качество далеко даже не дэу и не шевроле как оказалось! продам!!
Достоинства
разочерование полное. повелся на цену.
скупой платит дважды!!!!
Недостатки
не оправдала ожидания.метал слишком тонкий! все стучит уже на 3000км .
зч нет

ss
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск
30 Мая 2017 года
ja jo
Я таки на вас удивляюсь! И это отзыв? Что конкретно стучит? Где? Металл такой же как и у всех современных корейцев.
Если бы вы купили себе Солярис за миллион, то ныли бы точно так же по поводу толщины металла - он там такой же.
igor vetrov
вы как обычно, нормальная машина, за такие деньги ВАЗ ни когда г-- полное
Степан Филиппов
В ответ на комментарий от igor vetrov
igor vetrov
вы как обычно, нормальная машина, за такие деньги ВАЗ ни когда г-- полное
О!!!!! Как ВАЗ-так Г!ВНО, а как г!вноиномарка, которая за 3000км развалилась, то нормально!!!
КОТ
А где прочитал, что развалилась? У меня акпп, тоже 3 тыс. Как взял с салона так и сейчас. Никаких проблем! На Солярисе отьездил 5 лет, теперь нексия р3, разницы особо незаметил (только пошумней мотор и всё) .
Вадим Любин
Я наездил на ней 3500 доволен как слон, после логана 2011 года. Комфортнее, удобнее, да и выглядит поприличнее. Подвеска жестче. И вообще - к логану тоже никаких претензий. Единственное, что стучит - это при разгоне звук глушителя. Все. Пока не очень нравится коробка передач, у меня механика 2017.
Кирилл Кукин
Я из тех кто купил Весту, а не равон (прошу за это на меня не накидываться). Но писать такой идиотский отзыв. Антирекламой попахивает. Особенно пункт тонкий металл, видимо с волги 21 пересел. Когда уже по этому параметру перестанут сравнивать авто?? 21 век.
ПАВЕЛ ЖГИЛЁВ
5000 наездил,доволен.Без проблем,без поломок(учитывая наши дороги),дорогу хорошо держит.PS.Первая машина,за рулём 4 месяца.