Porsche Cayenne 4.8 S AT 2010 г.
Внедорожник, 4.8 л, бензин, 400 л.с., автомат
Общее впечатление
Когда выбирала авто в салоне, было, конечно, хорошее настроение, но визга-писка не было и в помине, плюс ко всему все друзья отговаривали. Кто-то говорил что слишком понтовая, кто-то, что опасная для женщин, кто-то, что масло и бензин устанем заливать, плюс ко всему ждать ее надо пол-года. Все это настроения не добавляло. Но мы с супругом все же сделали свой выбор. К тому же х5 на которой я каталась, оставляла желать лучшего. В общем когда пришла машинка, мы без особого энтузиазма поехали ее забирать.
Когда я села в салон, захотелось закричать от счастья!!! Я такого не ожидала! А езда! Никаких прыжков лягушки, как в х5. Салон, поющий о роскоши! Огромная панорамная крыша! Жалею только об одном - сидения надо было брать спортивные, 14-ти позиционные меня не удовлетворили.
Недостатки
Пока ни с чем не столкнулась. Но боюсь всего. И ТО, и некачественного бензина, езжу без водителя, так мне кто-то уже пнул по номерному знаку. И в сявязи с отвратительными дорогами пришлось на зиму брать 18 диски, на лето выбираю между 19 и 20. Но боюсь 20 в провинции не проживут и месяца. Вот такие наши реалии!

Мелиа
06 Декабря 2010 года
Porsche Cayenne 4.8 S AT 2010 г.