Porsche Cayenne 4.8 Turbo AT 2007 г.
Внедорожник, 4.8 л, бензин, 500 л.с., автомат
Пробег 72000 км
2.2
Общее впечатление
Мои ожидания от автомобиля,сказать что не оправдались значит ничего не сказать.За три года эксплуатации автомобиля испытываю постоянное чувство дискамфорта начиная от качества используемых материалов отделки,качества узлов и агрегатов,и заканчивая сервисным обслуживанием.Я имею(к своему несчастью) два автомобиля этой марки(второй Cayman) но проблемы одинаковые.
Недостатки
Три раза за два года меняли звуковые сигналы(пока я не заменил их на другие нештатные и проблема исчезла),облезла кнопка отсека для очков,покрытие кнопок на руле слезло,камера заднего вида зимой замерзает,кондиционер на холстом ходе отключается(на СТО сказали что это норма?????)за два года сгнили тросики стеклоподъемников(сказали что часто моете машину),панорамная крыша скрепит в летний период,по акту доброй воли???? сделали ремонт АКПП(на 40000 км), а на 42000 км увеличился расход масла(обнаружили задиры в пятом цилиндре) рекомендация ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ????????????? Автомобиль НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ которые за него просят и сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!

Геннадий
Ростовская обл., Россия
29 Ноября 2010 года
Porsche Cayenne 4.8 Turbo AT 2007 г.