Pontiac Vibe 1.8 i 16V 2007 г.
Пробег 55000 миль
Общее впечатление
Привет всем Вайбоводам! Хотелбы внести свой небольшой вклад в отзывы о данном авто .Приобрёл Понтиак в августе 2011 года.Модель2007 года.Сразу-же попал в неприятность с оформлением!!!Один шильд на переднем крыле был от другого авто, то-есть другой вин.Три месяца проверок и экспертиз и вот он техпаспорт.Очень неприятная канитель я вам скажу, и мой совет-проверяйте очень тщательно покупаемое авто.Ну а теперь о главном.Вайб это отличный семейный авто с небольшими размерами но достаточно вместительными закромами.До Вайба был Филдер и я бы претпочтение отдаю конечно Вайбу.Удобен,элегантен,высок.Рейстайлинговая морда 2007 года!Езжу ежедневно, все выходные за город и я приятно удивлён как машина держит дорогу!Конечно нет сравнения с седанами экстра класса,но в своём классе это отличное авто.С колёсами на 16 и маленькой базой Вайб особо и не нуждается в полном приводе.Хоть эта зима и мало-снежная,но я преодолел снежные заносы при которых филя 4вд просто отдыхает.Вчерашние морозы показали что машина при32 завелась . на удивление соседей японцев,хоть и собрана в жаркой Америке.Есть один пока на мой взгляд недостаток-очень большой угол разворота.Это немного напрягает!Подвеска вся короллавская,поэтому и шумоизоляция не на высоте,хотя и это при наших мастерах не проблема.На сегодняшний день понял что одна из проблем это кузовное железо(не дай бог конечно).В остальном всё довольно просто-есть интернет-есть запчасть.Движ 1,8 1ZZ вполне распространённый,так что с запчастями на эту модель проблем нет основательно.Вроде как вкрадце и всё.Всем хороших дорог и поменьше придурков в соседнем ряду!
Недостатки
Проблем нет и думаю не будет!

Андрей Тайдонов
Новосибирская обл., Россия
17 Января 2012 года
Pontiac Vibe 1.8 i 16V 2007 г.