Pontiac Vibe 1.8 i 16V AWD AT 2005 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 132 л.с., автомат
Пробег 142000 миль
Общее впечатление
Машина была куплена зимой 2011г., сразу после того, как я продал свою Аудюху А4 1997 года, решил пересесть на на машину посвежее. Скажу сразу, по трассе Пончик и Ауди А4 это небо и земля, на Пончике нет никакой шумоизоляции, особенно когда переобуешь в зимнюю резину. Свыше 140 км\ч ведет себя как ведро с болтами. А на Ауди А4 я выжимал более 200 км\ч, и машина вела себя прекрасно. То что проездив более 44000 миль, это примерно 70000 тыс км по нашему, я по двигателю абсолютно ничего не делал, единственно менял щетку на стартере и ремень ГРМ, а свечи были на нем из США, их пока не трогал вообще. По ходовой части два раза менял колодки передние и наконечники рулевой тяги. Так как я езжу много по трассе пришлось ветровое стекло менять два раза. За 70000 км примерное вложение на запчасти около 300 долл сша, по сравнению с Ауди А4 за такой же пробег приблизительно отдал более 4000долл, видать немец, или старье из Германии. В общем машиной доволен.
Недостатки
найти зп части по оптике и некоторые детали не касающиеся ходовки и двигателя - большая проблема

Mason
Алматы и Алматинская обл., Казахстан
12 Июня 2013 года
Pontiac Vibe 1.8 i 16V AWD AT 2005 г.